top
m
Home
Notícias 24h
Shopping FNR
Resultados
Próximos jogos
Entrevistas
Futebol ao vivo
Copa do Mundo
Libertadores
Gauchão 2014
Catarinense
Carioca
Paulista
Paranaense
Mineiro
Brasileirão A
Brasileirão B
Brasileirão C
Brasileirão D
Copa do Brasil
Sul-Americana
Estádios
Regras do futebol
História do futebol
História Brasileiro
Jogadores
Clubes
Mascotes
Estatuto Torcedor
Lei Pelé
Brasões
Escudos - Botões
Hinos
Rádios Parceiras
Wallpapers
Parceiros
Mapa do site
Publicidade
Contato
 
 

CAMPEONATO BRASILEIRO 2003

TABELA DO BRASILEIRÃO

2003

CLASSIFICAÇÃO DO BRASILEIRÃO

2003
REGULAMENTO

2003

Campeonato Brasileiro - Tabela - Ano: 2003

TURNO
29/03/2003 - 18:00 - Guarani-SP 4x2 Vasco da Gama-RJ
29/03/2003 - 18:00 - Atlético-PR 2x0 Grêmio-RS
30/03/2003 - 18:00 - Goiás-GO 2x2 Paysandu-PA
30/03/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 0x3 Atlético-MG
30/03/2003 - 16:00 - Flamengo-RJ 1x1 Coritiba-PR
30/03/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 2x0 Fluminense-RJ
30/03/2003 - 16:00 - Juventude-RS 2x2 São Paulo-SP
30/03/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 0x0 Bahia-BA
30/03/2003 - 16:00 - Vitória-BA 1x1 Figueirense-SC
30/03/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 2x2 São Caetano-SP
30/03/2003 - 16:00 - Internacional-RS 1x1 Ponte Preta-SP
30/03/2003 - 16:00 - Santos-SP 2x2 Paraná-PR
05/04/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 1x1 Fortaleza-CE
05/04/2003 - 16:00 - Atlético-MG 0x0 Santos-SP
05/04/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 3x1 Guarani-SP
05/04/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 0x1 Internacional-RS
06/04/2003 - 16:00 - Bahia-BA 1x2 Flamengo-RJ
06/04/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 6x4 Goiás-GO
06/04/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 3x3 Corinthians-SP
06/04/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 2x4 Cruzeiro-MG
06/04/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 1x2 Vitória-BA
06/04/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 1x1 Juventude-RS
06/04/2003 - 17:00 - Paraná-PR 3x0 Atlético-PR
06/04/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 3x2 Criciúma-SC
09/04/2003 - 21:40 - Paysandu-PA 2x1 Santos-SP
12/04/2003 - 16:00 - Internacional-RS 2x0 Bahia-BA
12/04/2003 - 16:00 - Atlético-PR 1x2 Atlético-MG
12/04/2003 - 16:00 - Santos-SP 2x0 Figueirense-SC
12/04/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 6x1 Paysandu-PA
13/04/2003 - 18:00 - Cruzeiro-MG 3x0 Ponte Preta-SP
13/04/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 4x1 Fluminense-RJ
13/04/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 1x1 São Paulo-SP
13/04/2003 - 16:00 - Vitória-BA 2x1 Vasco da Gama-RJ
13/04/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 1x1 São Caetano-SP
13/04/2003 - 16:00 - Juventude-RS 2x1 Coritiba-PR
13/04/2003 - 16:00 - Guarani-SP 2x0 Paraná-PR
13/04/2003 - 16:00 - Goiás-GO 1x1 Grêmio-RS
16/04/2003 - 21:40 - São Caetano-SP 1x1 Flamengo-RJ
16/04/2003 - 21:40 - Vasco da Gama-RJ 2x2 Corinthians-SP
16/04/2003 - 20:30 - Bahia-BA 3x1 Juventude-RS
16/04/2003 - 21:40 - Grêmio-RS 2x1 Vitória-BA
16/04/2003 - 21:40 - Coritiba-PR 3x4 Cruzeiro-MG
16/04/2003 - 21:40 - Atlético-MG 3x2 Guarani-SP
16/04/2003 - 21:40 - Figueirense-SC 1x1 Atlético-PR
16/04/2003 - 21:40 - Ponte Preta-SP 1x1 Criciúma-SC
17/04/2003 - 20:30 - Fluminense-RJ 3x1 Internacional-RS
17/04/2003 - 20:30 - Paraná-PR 3x1 Goiás-GO
17/04/2003 - 20:30 - São Paulo-SP 3x1 Fortaleza-CE
19/04/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 0x2 Santos-SP
19/04/2003 - 18:00 - São Caetano-SP 1x1 Grêmio-RS
19/04/2003 - 16:00 - Bahia-BA 2x4 Atlético-MG
20/04/2003 - 16:00 - São Paulo-SP 3x1 Vasco da Gama-RJ
20/04/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 0x0 Paraná-PR
20/04/2003 - 18:00 - Cruzeiro-MG 4x1 Goiás-GO
20/04/2003 - 16:00 - Internacional-RS 2x1 Corinthians-SP
20/04/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 4x4 Paysandu-PA
20/04/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 1x0 Atlético-PR
20/04/2003 - 16:00 - Juventude-RS 1x1 Vitória-BA
20/04/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 1x0 Figueirense-SC
20/04/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 1x0 Guarani-SP
26/04/2003 - 17:00 - Paraná-PR 3x1 Bahia-BA
26/04/2003 - 18:00 - Guarani-SP 1x1 Cruzeiro-MG
26/04/2003 - 16:00 - Vitória-BA 0x3 Internacional-RS
26/04/2003 - 16:00 - Atlético-MG 1x2 Coritiba-PR
27/04/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 0x1 Fluminense-RJ
27/04/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 1x1 Flamengo-RJ
27/04/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 1x0 São Caetano-SP
27/04/2003 - 16:00 - Goiás-GO 7x0 Juventude-RS
27/04/2003 - 18:00 - Paysandu-PA 5x1 São Paulo-SP
27/04/2003 - 16:00 - Santos-SP 4x0 Fortaleza-CE
27/04/2003 - 16:00 - Atlético-PR 5x2 Criciúma-SC
27/04/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 0x0 Ponte Preta-SP
03/05/2003 - 16:00 - Flamengo-RJ 2x1 Vitória-BA
03/05/2003 - 16:00 - Bahia-BA 2x1 Grêmio-RS
03/05/2003 - 18:00 - Cruzeiro-MG 5x2 Atlético-PR
04/05/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 0x0 Vasco da Gama-RJ
04/05/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 1x2 Corinthians-SP
04/05/2003 - 16:00 - São Paulo-SP 3x2 Figueirense-SC
04/05/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 2x0 Paysandu-PA
04/05/2003 - 16:00 - Internacional-RS 2x1 Goiás-GO
04/05/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 2x1 Atlético-MG
04/05/2003 - 16:00 - Juventude-RS 1x1 Guarani-SP
04/05/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 2x1 Paraná-PR
04/05/2003 - 18:00 - Criciúma-SC 1x3 Santos-SP
10/05/2003 - 16:00 - Goiás-GO 1x1 Flamengo-RJ
10/05/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 3x0 Criciúma-SC
10/05/2003 - 16:00 - Santos-SP 0x2 Cruzeiro-MG
10/05/2003 - 17:00 - Paraná-PR 3x2 Ponte Preta-SP
11/05/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 1x0 Coritiba-PR
11/05/2003 - 18:00 - Guarani-SP 3x0 Internacional-RS
11/05/2003 - 16:00 - Vasco da Gama-RJ 1x1 Bahia-BA
11/05/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 2x2 Fluminense-RJ
11/05/2003 - 16:00 - Atlético-MG 2x2 São Paulo-SP
11/05/2003 - 16:00 - Vitória-BA 2x1 Fortaleza-CE
11/05/2003 - 16:00 - Atlético-PR 2x0 Juventude-RS
11/05/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 3x0 São Caetano-SP
17/05/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 3x0 Figueirense-SC
17/05/2003 - 18:00 - São Caetano-SP 2x0 Atlético-MG
17/05/2003 - 18:00 - Juventude-RS 1x1 Santos-SP
18/05/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 2x0 Paraná-PR
18/05/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 1x1 Guarani-SP
18/05/2003 - 16:00 - Bahia-BA 2x0 Paysandu-PA
18/05/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 1x1 Vasco da Gama-RJ
18/05/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 1x0 Goiás -GO
18/05/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 1x1 Corinthians-SP
18/05/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 2x1 Grêmio-RS
18/05/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 1x1 Vitória-BA
18/05/2003 - 16:00 - Internacional-RS 1x1 Atlético-PR
24/05/2003 - 16:00 - Atlético-MG 3x0 Fluminense-RJ
24/05/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 3x0 Juventude-RS
24/05/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 1x0 Ponte Preta-SP
24/05/2003 - 15:30 - Paraná-PR 1x1 São Caetano-SP
25/05/2003 - 16:00 - Atlético-PR 4x1 Flamengo-RJ
25/05/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 1x3 Coritiba-PR
25/05/2003 - 16:00 - Goiás-GO 0x2 Criciúma-SC
25/05/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 1x2 São Paulo-SP
25/05/2003 - 16:00 - Guarani-SP 2x1 Fortaleza-CE
25/05/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 1x0 Bahia-BA
25/05/2003 - 18:00 - Vitória-BA 2x1 Cruzeiro-MG
25/05/2003 - 18:00 - Santos-SP 2x1 Internacional-RS
31/05/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 2x1 Atlético-PR
31/05/2003 - 18:00 - Internacional-RS 2x1 Paysandu-PA
31/05/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 2x0 Criciúma-SC
31/05/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 3x2 Guarani-SP
31/05/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 0x0 São Caetano-SP
01/06/2003 - 16:00 - Paraná-PR 6x2 Flamengo-RJ
01/06/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 2x2 Atlético-MG
01/06/2003 - 16:00 - Bahia-BA 2x1 Goiás-GO
01/06/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 4x0 Vitória-BA
01/06/2003 - 16:00 - Santos-SP 3x2 São Paulo-SP
01/06/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 3x1 Juventude-RS
01/06/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 2x1 Grêmio-RS
07/06/2003 - 16:00 - Vitória-BA 2x1 Fluminense-RJ
07/06/2003 - 16:00 - Guarani-SP 1x2 Santos-SP
07/06/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 3x1 Fortaleza-CE
07/06/2003 - 18:00 - Atlético-MG 1x1 Figueirense-SC
08/06/2003 - 18:00 - Criciúma-SC 1x0 Internacional-RS
08/06/2003 - 16:00 - Juventude-RS 0x0 Vasco da Gama-RJ
08/06/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 2x2 Bahia-BA
08/06/2003 - 16:00 - Goiás-GO 1x2 Coritiba-PR
08/06/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 1x0 Corinthians-SP
08/06/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 3x0 Paraná-PR
08/06/2003 - 16:00 - Atlético-PR 4x2 Ponte Preta-SP
14/06/2003 - 18:00 - Coritiba-PR 2x0 Atlético-PR
14/06/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 2x3 Goiás-GO
14/06/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 0x2 Guarani-SP
15/06/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 1x2 Flamengo-RJ
15/06/2003 - 18:00 - Bahia- BA 2x1 Vitória-BA
15/06/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 1x2 São Paulo-SP
15/06/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 1x2 Paysandu-PA
15/06/2003 - 16:00 - Paraná-PR 1x2 Juventude-RS
15/06/2003 - 18:00 - Cruzeiro-MG 0x0 Atlético-MG
15/06/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 0x0 Internacional-RS
15/06/2003 - 16:00 - Santos-SP 0x1 São Caetano-SP
15/06/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 1x0 Figueirense-SC
18/06/2003 - 20:30 - Flamengo-RJ 3x0 Cruzeiro-MG
19/06/2003 - 16:00 - Bahia-BA 2x2 Coritiba-PR
21/06/2003 - 16:00 - Vasco da Gama-RJ 2x0 Criciúma-SC
21/06/2003 - 16:00 - Atlético-MG 3x2 Grêmio-RS
21/06/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 1x0 Goiás-GO
21/06/2003 - 16:00 - Internacional-RS 2x1 Paraná-PR
22/06/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 2x2 Flamengo-RJ
22/06/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 5x2 Guarani-SP
22/06/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 3x3 Corinthians-SP
22/06/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 2x2 Fortaleza-CE
22/06/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 2x1 Vitória-BA
22/06/2003 - 16:00 - Juventude-RS 0x1 Cruzeiro-MG
28/06/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 0x2 Figueirense-SC
28/06/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 0x1 Vasco da Gama-RJ
28/06/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 2x0 São Caetano-SP
28/06/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 1x4 Juventude-RS
28/06/2003 - 16:00 - Santos-SP 4x0 Bahia-BA
29/06/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 1x0 Fluminense-RJ
29/06/2003 - 16:00 - Guarani-SP 0x1 São Paulo-SP
29/06/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 2x0 Paysandu-PA
29/06/2003 - 16:00 - Vitória-BA 1x0 Atlético-PR
29/06/2003 - 18:00 - Paraná-PR 1x1 Atlético-MG
29/06/2003 - 18:00 - Cruzeiro-MG 3x2 Internacional-RS
05/07/2003 - 18:00 - Atlético-MG 3x2 Paysandu-PA
05/07/2003 - 16:00 - Vasco da Gama-RJ 1x4 Paraná-PR
05/07/2003 - 16:00 - São Paulo- SP 1x1 São Caetano-SP
05/07/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 1x0 Cruzeiro-MG
06/07/2003 - 16:00 - Juventude-RS 1x1 Internacional-RS
06/07/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 2x0 Flamengo-RJ
06/07/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 1x0 Bahia-BA
06/07/2003 - 16:00 - Guarani-SP 3x2 Goiás-GO
06/07/2003 - 16:00 - Atlético-PR 3x1 Corinthians-SP
06/07/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 0x1 Criciúma-SC
06/07/2003 - 16:00 - Vitória-BA 1x4 Ponte Preta-SP
06/07/2003 - 18:00 - Santos-SP 3x1 Coritiba-PR
09/07/2003 - 20:30 - Cruzeiro-MG 2x0 Fortaleza-CE
09/07/2003 - 20:30 - Bahia-BA 2x0 Guarani-SP
09/07/2003 - 20:30 - São Caetano -SP 0x0 Atlético-PR
09/07/2003 - 20:30 - Flamengo-RJ 2x1 Juventude-RS
09/07/2003 - 21:40 - Internacional-RS 2x1 Vasco da Gama-RJ
09/07/2003 - 20:30 - Goiás-GO 1x1 Vitória-BA
09/07/2003 - 21:40 - Coritiba-PR 0x2 São Paulo-SP
09/07/2003 - 20:30 - Paysandu-PA 1x0 Figueirense-SC
09/07/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 1x1 Santos-SP
10/07/2003 - 20:30 - Paraná-PR 3x1 Grêmio-RS
10/07/2003 - 20:30 - Ponte Preta-SP 3x0 Fluminense-RJ
10/07/2003 - 20:30 - Criciúma-SC 1x0 Atlético-MG
12/07/2003 - 16:00 - Atlético- PR 0x0 Goiás-GO
12/07/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 0x2 Paysandu-PA
12/07/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 3x0 Internacional-RS
13/07/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 0x1 Cruzeiro-MG
13/07/2003 - 16:00 - Atlético-MG 1x0 Flamengo-RJ
13/07/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 1x0 Bahia-BA
13/07/2003 - 18:00 - Vitória-BA 2x0 Santos-SP
13/07/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 0x1 Coritiba-PR
13/07/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 3x0 Juventude-RS
13/07/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 4x2 Paraná-PR
13/07/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 0x2 Guarani-SP
13/07/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 1x3 São Paulo-SP
16/07/2003 - 21:40 - Santos-SP 2x1 Ponte Preta-SP
16/07/2003 - 20:30 - Flamengo-RJ 0x2 Fortaleza-CE
16/07/2003 - 21;40 - Cruzeiro-MG 4x1 Vasco da Gama-RJ
16/07/2003 - 20:30 - Coritiba-PR 3x0 Fluminense-RJ
16/07/2003 - 20:30 - Goiás-GO 1x1 Corinthians-SP
16/07/2003 - 20:30 - Bahia-BA 0x0 São Caetano-SP
16/07/2003 - 20:30 - Guarani-SP 2x2 Vitória-BA
16/07/2003 - 20:30 - Internacional-RS 3x3 Atlético-MG
16/07/2003 - 20:30 - Juventude-RS 1x2 Figueirense-SC
17/07/2003 - 20:30 - Paysandu-PA 1x1 Grêmio-RS
17/07/2003 - 20:30 - São Paulo- SP 2x0 Atlético-PR
19/07/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 1x4 Santos-SP
19/07/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 1x0 Guarani-SP
19/07/2003 - 18:00 - Internacional-RS 3x0 Figueirense-SC
19/07/2003 - 20:30 - Fortaleza-CE 4x3 Atlético-MG
20/07/2003 - 16:00 - Juventude-RS 2x0 Paysandu-PA
20/07/2003 - 16:00 - Atlético-PR 2x1 Bahia-BA
20/07/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 5x1 Paraná-PR
20/07/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 1x1 Coritiba-PR
20/07/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 4x3 Flamengo-RJ
20/07/2003 - 16:00 - Goiás-GO 2x1 São Caetano-SP
20/07/2003 - 16:00 - Vitória-BA 0x2 São Paulo-SP
20/07/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 2x0 Grêmio-RS
23/07/2003 - 21:40 - Figueirense-SC 0x0 Vasco da Gama-RJ
23/07/2003 - 20:30 - Atlético-MG 2x1 Juventude-RS
23/07/2003 - 20:30 - Guarani-SP 1x0 Atlético-PR
23/07/2003 - 21:40 - Santos-SP 3x3 Goiás-GO
23/07/2003 - 21:40 - Bahia-BA 0x0 Corinthians-SP
23/07/2003 - 20:30 - Paraná-PR 4x1 Fortaleza-CE
23/07/2003 - 20:30 - Paysandu-PA 3x0 Cruzeiro-MG
24/07/2003 - 20:30 - Coritiba-PR 1x1 Vitória-BA
24/07/2003 - 20:30 - São Paulo-SP 1x2 Ponte Preta-SP
24/07/2003 - 20:30 - Flamengo-RJ 2x1 Internacional-RS
24/07/2003 - 20:30 - São Caetano-SP 2x0 Fluminense-RJ
24/07/2003 - 20:30 - Grêmio-RS 0x2 Criciúma-SC
26/07/2003 - 16:00 - Santos-SP 2x1 Vasco da Gama-RJ
24/07/2003 - 16:00 - Goiás-GO 1x1 Atlético-MG
24/07/2003 - 16:00 - Atlético-PR 1x1 Paysandu-PA
27/07/2003 - 18:00 - Internacional-RS 0x0 São Caetano-SP
27/07/2003 - 09:00 - Fortaleza-CE 2x3 Ponte Preta-SP
27/07/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 5x2 Bahia-BA
27/07/2003 - 16:00 - Vitória-BA 0x3 Paraná-PR
27/07/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 2x3 Coritiba-PR
27/07/2003 - 16:00 - Guarani-SP 3x0 Figueirense-SC
27/07/2003 - 16:00 - Flamengo-RJ 1x1 São Paulo-SP
27/07/2003 - 16:00 - Juventude-RS 2x1 Fluminense-RJ
27/07/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 1x0 Grêmio-RS
30/07/2003 - 20:30 - Atlético-PR 0x2 Santos-SP
30/07/2003 - 20:30 - Goiás-GO 0x0 Ponte Preta-SP
31/07/2003 - 20:30 - Paraná-PR 2x1 Criciúma-SC
02/08/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 2x2 Cruzeiro-MG
02/08/2003 - 18:00 - São Caetano-SP 1x1 Juventude-RS
02/08/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 0x2 Internacional-RS
02/08/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 2x0 Santos-SP
03/08/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 0x1 Goiás-GO
03/08/2003 - 16:00 - Paraná-PR 1x1 Corinthians-SP
03/08/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 6x1 Guarani-SP
03/08/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 1x1 Fortaleza-CE
03/08/2003 - 16:00 - Bahia-BA 2x2 Criciúma-SC
03/08/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 1x1 Flamengo-RJ
03/08/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 2x1 Atlético-PR
03/08/2003 - 18:00 - Atlético-MG 1x0 Vitória-BA
 
RETURNO
06/08/2003 - 21:40 - Goiás-GO 3x1 Vasco da Gama-RJ
06/08/2003 - 21:40 - Santos-SP 3x3 Atlético-MG
06/08/2003 - 21:40 - Cruzeiro-MG 1x1 São Paulo-SP
06/08/2003 - 20:30 - Vitória-BA 1x1 Paysandu-PA
06/08/2003 - 20:30 - Atlético-PR 1x0 Paraná-PR
06/08/2003 - 20:30 - Criciúma-SC 0x1 São Caetano-SP
06/08/2003 - 20:30 - Fortaleza-CE 3x1 Fluminense-RJ
06/08/2003 - 20:30 - Juventude-RS 0x0 Ponte Preta-SP
07/08/2003 - 15:00 - Internacional-RS 1x0 Coritiba-PR
07/08/2003 - 20:30 - Flamengo-RJ 6x0 Bahia-BA
07/08/2003 - 20:30 - Corinthians-SP 0x1 Figueirense-SC
07/08/2003 - 20:30 - Guarani-SP 2x0 Grêmio-RS
09/08/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 1x1 Criciúma-SC
09/08/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 3x1 Juventude-RS
09/08/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 2x0 Cruzeiro-MG
09/08/2003 - 16:00 - Paraná-PR 1x2 Santos-SP
10/08/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 1x1 Atlético-PR
10/08/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 2x2 Goiás-GO
10/08/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 1x4 Internacional-RS
10/08/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 5x0 Flamengo-RJ
10/08/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 0x0 Guarani-SP
10/08/2003 - 16:00 - Atlético-MG 2x3 Corinthians-SP
10/08/2003 - 16:00 - Bahia-BA 1x0 Fortaleza-CE
10/08/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 1x2 Vitória-BA
16/08/2003 - 16:00 - Vasco da Gama-RJ 1x0 Vitória-BA
16/08/2003 - 16:00 - Bahia-BA 1x3 Internacional-RS
16/08/2003 - 18:00 - Atlético-MG 1x2 Atlético-PR
16/08/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 1x0 Santos-SP
16/08/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 0x0 Criciúma-SC
16/08/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 1x0 Juventude-RS
17/08/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 2x2 Corinthians-SP
17/08/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 0x1 Flamengo-RJ
17/08/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 3x0 Fortaleza-CE
17/08/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 1x3 Cruzeiro-MG
17/08/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 0x1 Goiás-GO
17/08/2003 - 16:00 - Paraná-PR 0x0 Guarani-SP
20/08/2003 - 20:30 - Flamengo-RJ 1x0 São Caetano-SP
20/08/2003 - 21:40 - Santos-SP 2x0 Paysandu-PA
20/08/2003 - 21:40 - Corinthians-SP 0x0 Vasco da Gama-RJ
20/08/2003 - 20:30 - Goiás-GO 1x0 Paraná-PR
20/08/2003 - 21:40 - Fortaleza-CE 0x2 São Paulo-SP
20/08/2003 - 20:30 - Juventude-RS 1x0 Bahia-BA
20/08/2003 - 20:30 - Cruzeiro-MG 2x2 Coritiba-PR
20/08/2003 - 20:30 - Atlético-PR 1x2 Figueirense-SC
20/08/2003 - 20:30 - Vitória-BA 4x1 Grêmio-RS
21/08/2003 - 15:30 - Internacional-RS 0x1 Fluminense-RJ
21/08/2003 - 20:30 - Criciúma-SC 3x0 Ponte Preta-SP
21/08/2003 - 20:30 - Guarani-SP 2x2 Atlético-MG
23/08/2003 - 16:00 - Santos-SP 2x1 Flamengo-RJ
23/08/2003 - 19:00 - Grêmio-RS 0x0 São Caetano-SP
23/08/2003 - 16:00 - Atlético-PR 3x1 Fortaleza-CE
23/08/2003 - 16:00 - Goiás-GO 1x0 Cruzeiro-MG
24/08/2003 - 16:00 - Vasco da Gama-RJ 3x2 São Paulo-SP
24/08/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 3x2 Ponte Preta-SP
24/08/2003 - 16:00 - Paraná-PR 2x0 Fluminense-RJ
24/08/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 3x1 Internacional-RS
24/08/2003 - 18:00 - Atlético-MG 1x0 Bahia-BA
24/08/2003 - 16:00 - Vitória-BA 3x0 Juventude-RS
24/08/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 1x2 Coritiba-PR
24/08/2003 - 16:00 - Guarani-SP 1x0 Criciúma-SC
30/08/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 2x0 Grêmio-RS
30/08/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 0x0 Santos-SP
30/08/2003 - 18:00 - Cruzeiro-MG 4x1 Guarani-SP
30/08/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 1x0 Paysandu-PA
30/08/2003 - 16:00 - Internacional-RS 0x1 Vitória-BA
31/08/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 1x0 Vasco da Gama-RJ
31/08/2003 - 16:00 - Juventude-RS 0x2 Goiás-GO
31/08/2003 - 16:00 - Flamengo-RJ 1x0 Corinthians-SP
31/08/2003 - 18:00 - Coritiba-PR 2x2 Atlético-MG
31/08/2003 - 18:00 - Criciúma-SC 2x0 Atlético-PR
31/08/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 1x1 Figueirense-SC
31/08/2003 - 16:00 - Bahia-BA 4x2 Paraná-PR
13/09/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 2x0 Fortaleza-CE
13/09/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 1x1 Bahia-BA
13/09/2003 - 16:00 - Santos-SP 5x2 Criciúma-SC
13/09/2003 - 16:00 - Atlético-PR 1x4 Cruzeiro-MG
14/09/2003 - 16:00 - Vitória-BA 1x0 Flamengo-RJ
14/09/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 1x0 Fluminense-RJ
14/09/2003 - 16:00 - Goiás-GO 3x1 Internacional-RS
14/09/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 2x2 São Paulo-SP
14/09/2003 - 18:00 - Atlético-MG 2x0 Ponte Preta-SP
14/09/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 1x0 São Caetano-SP
14/09/2003 - 16:00 - Guarani-SP 2x0 Juventude-RS
14/09/2003 - 16:00 - Paraná-PR 2x3 Coritiba-PR
20/09/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 1x1 Paysandu-PA
20/09/2003 - 18:00 - Internacional-RS 2x0 Guarani-SP
20/09/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 3x0 Santos-SP
20/09/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 1x0 Grêmio-RS
21/09/2003 - 16:00 - Bahia-BA 3x0 Vasco da Gama-RJ
21/09/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 1x0 Corinthians-SP
21/09/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 1x0 Vitória-BA
21/09/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 1x1 Goiás-GO
21/09/2003 - 16:00 - Juventude-RS 4x0 Atlético-PR
21/09/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 4x0 Paraná-PR
21/09/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 0x2 Figueirense-SC
21/09/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 2x2 Atlético-MG
24/09/2003 - 21:40 - Guarani-SP 5x3 Flamengo-RJ
24/09/2003 - 20:30 - Goiás-GO 0x1 Fortaleza-CE
24/09/2003 - 21:40 - Paraná-PR 4x2 São Paulo-SP
24/09/2003 - 20:30 - Paysandu-PA 4x0 Bahia-BA
24/09/2003 - 20:30 - Vitória-BA 1x1 Criciúma-SC
24/09/2003 - 20:30 - Grêmio-RS 2x2 Ponte Preta-SP
24/09/2003 - 19:00 - Atlético-PR 2x1 Internacional-RS
24/09/2003 - 21:40 - Santos-SP 1x1 Juventude-RS
25/09/2003 - 20:30 - Figueirense-SC 2x2 Fluminense-RJ
25/09/2003 - 20:30 - Vasco da Gama-RJ 2x1 Coritiba-PR
25/09/2003 - 20:30 - Atlético-MG 3x1 São Caetano-SP
25/09/2003 - 20:30 - Corinthians-SP 0x1 Cruzeiro-MG
27/09/2003 - 16:00 - Internacional-RS 1x0 Santos-SP
27/09/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 2x1 Atlético-PR
27/09/2003 - 16:00 - São Paulo-SP 3x1 Grêmio-RS
28/09/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 0x1 Atlético-MG
28/09/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 3x0 Guarani-SP
28/09/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 1x0 Goiás-GO
28/09/2003 - 17:00 - Juventude-RS 6x1 Corinthians-SP
28/09/2003 - 17:00 - Ponte Preta-SP 2x2 Vasco da Gama-RJ
28/09/2003 - 16:00 - Bahia-BA 1x1 Figueirense-SC
28/09/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 1x0 Vitória-BA
28/09/2003 - 18:00 - Coritiba-PR 1x0 Paysandu-PA
28/09/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 2x0 Paraná-PR
04/10/2003 - 16:00 - Atlético-PR 0x0 Fluminense-RJ
04/10/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 0x0 Internacional-RS
04/10/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 3x1 Figueirense-SC
04/10/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 1x0 Ponte Preta-SP
04/10/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 1x2 Santos-SP
05/10/2003 - 16:00 - Vitória-BA 1x2 Corinthians-SP
05/10/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 0x3 Paraná-PR
05/10/2003 - 16:00 - Goiás-GO 3x1 Bahia-BA
05/10/2003 - 16:00 - Atlético-MG 2x1 Vasco da Gama-RJ
05/10/2003 - 16:00 - Juventude-RS 2x2 Fortaleza-CE
05/10/2003 - 18:00 - Criciúma-SC 1x3 Cruzeiro-MG
05/10/2003 - 16:00 - Guarani-SP 2x1 Coritiba-PR
08/10/2003 - 21:40 - Cruzeiro-MG 2x0 Flamengo-RJ
08/10/2003 - 20:30 - Coritiba-PR 1x0 Goiás-GO
08/10/2003 - 20:30 - Vasco da Gama-RJ 1x1 Juventude-RS
08/10/2003 - 20:30 - Corinthians-SP 0x3 São Caetano-SP
08/10/2003 - 21:40 - Bahia-BA 3x0 São Paulo-SP
08/10/2003 - 21:40 - Santos-SP 1x1 Guarani-SP
08/10/2003 - 20:30 - Ponte Preta-SP 2x2 Atlético-PR
08/10/2003 - 20:30 - Fortaleza-CE 2x2 Grêmio-RS
09/10/2003 - 20:30 - Paraná-PR 4x2 Paysandu-PA
09/10/2003 - 20:30 - Fluminense-RJ 2x0 Vitória-BA
09/10/2003 - 20:30 - Figueirense-SC 0x1 Atlético-MG
09/10/2003 - 20:30 - Internacional-RS 2x0 Criciúma-SC
11/10/2003 - 16:00 - Atlético-PR 2x0 Coritiba-PR
11/10/2003 - 16:00 - Guarani-SP 1x3 Ponte Preta-SP
11/10/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 2x2 Santos-SP
12/10/2003 - 16:00 - Vitória-BA 2x1 Bahia-BA
12/10/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 2x1 Vasco da Gama-RJ
12/10/2003 - 16:00 - Goiás-GO 6x1 Fluminense-RJ
12/10/2003 - 16:00 - São Paulo-SP 3x0 Corinthians-SP
12/10/2003 - 16:00 - Atlético-MG 0x1 Cruzeiro-MG
12/10/2003 - 18:00 - Internacional-RS 0x1 Grêmio-RS
12/10/2003 - 16:00 - Juventude-RS 1x1 Paraná-PR
12/10/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 4x2 Criciúma-SC
15/10/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 3x0 Fortaleza-CE
18/10/2003 - 16:00 - Guarani-SP 2x0 Fluminense-RJ
12/10/2003 - 16:00 - Goiás-GO 3x1 São Paulo-SP
12/10/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 3x2 Bahia-BA
12/10/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 2x0 Paysandu-PA
12/10/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 2x2 Atlético-MG
19/10/2003 - 16:00 - Santos-SP 3x2 Atlético-PR
19/10/2003 - 16:00 - Paraná-PR 4x0 Internacional-RS
19/10/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 2x1 Vasco da Gama-RJ
19/10/2003 - 17:00 - Fortaleza-CE 1x1 Figueirense-SC
19/10/2003 - 17:00 - Vitória-BA 0x0 São Caetano-SP
19/10/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 3x0 Ponte Preta-SP
19/10/2003 - 18:00 - Cruzeiro-MG 1x2 Juventude-RS
22/10/2003 - 20:30 - São Caetano-SP 2x0 Coritiba-PR
22/10/2003 - 20:30 - Ponte Preta-SP 0x2 Goiás-GO
22/10/2003 - 20:30 - Atlético-PR 1x2 Vitória-BA
22/10/2003 - 20:30 - Internacional-RS 1x0 Cruzeiro-MG
22/10/2003 - 21:40 - Figueirense-SC 0x0 Flamengo-RJ
22/10/2003 - 21:40 - Fluminense-RJ 1x0 Corinthians-SP
22/10/2003 - 21:40 - Bahia-BA 4x7 Santos-SP
23/10/2003 - 21:30 - Paysandu-PA 4x0 Criciúma-SC
23/10/2003 - 20:30 - Atlético-MG 2x2 Paraná-PR
23/10/2003 - 20:30 - Juventude-RS 1x2 Grêmio-RS
23/10/2003 - 20:30 - Vasco da Gama-RJ 1x1 Fortaleza-CE
23/10/2003 - 20:30 - São Paulo-SP 3x3 Guarani-SP
25/10/2003 - 16:00 - Bahia-BA 2x2 Fluminense-RJ
25/10/2003 - 16:00 - Coritiba-PR 0x4 Santos-SP
25/10/2003 - 17:00 - Ponte Preta-SP 1x1 Vitória-BA
25/10/2003 - 18:00 - Cruzeiro-MG 1x0 Figueirense-SC
26/10/2003 - 16:00 - Paraná-PR 3x3 Vasco da Gama-RJ
26/10/2003 - 16:00 - Corinthians-SP 2x3 Atlético-PR
26/10/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 0x1 São Paulo-SP
26/10/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 2x2 Fortaleza-CE
26/10/2003 - 16:00 - Goiás-GO 3x0 Guarani-SP
26/10/2003 - 17:00 - Paysandu-PA 1x0 Atlético-MG
26/10/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 2x1 Grêmio-RS
26/10/2003 - 18:00 - Internacional-RS 0x0 Juventude-RS
01/11/2003 - 16:00 - Guarani-SP 3x2 Bahia-BA
01/11/2003 - 16:00 - Atlético-PR 1x0 São Caetano-SP
01/11/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 0x2 Paraná-PR
01/11/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 2x2 Ponte Preta-SP
01/11/2003 - 18:00 - Atlético-MG 1x1 Criciúma-SC
02/11/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 1x2 Cruzeiro-MG
02/11/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 6x0 Paysandu-PA
02/11/2003 - 16:00 - Santos-SP 2x1 Corinthians-SP
02/11/2003 - 18:00 - Juventude-RS 2x2 Flamengo-RJ
02/11/2003 - 17:00 - Vitória-BA 3x4 Goiás-GO
02/11/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 1x0 Coritiba-PR
02/11/2003 - 18:00 - Vasco da Gama-RJ 0x1 Internacional-RS
05/11/2003 - 20:30 - Juventude-RS 3x1 Criciúma-SC
05/11/2003 - 20:30 - Internacional-RS 1x1 Fortaleza-CE
05/11/2003 - 20:30 - Paraná-PR 1x1 Figueirense-SC
05/11/2003 - 21:30 - Paysandu-PA 1x2 Vasco da Gama-RJ
05/11/2003 - 21:40 - São Paulo-SP 1x0 Fluminense-RJ
05/11/2003 - 21:40 - Coritiba-PR 1x0 Corinthians-SP
05/11/2003 - 21:40 - Santos-SP 3x1 Vitória-BA
05/11/2003 - 21:40 - Cruzeiro-MG 3x0 Grêmio-RS
06/11/2003 - 20:30 - Goiás-GO 4x1 Atlético-PR
06/11/2003 - 21:30 - Bahia-BA 1x0 Ponte Preta-SP
06/11/2003 - 21:40 - Guarani-SP 0x1 São Caetano-SP
06/11/2003 - 21:40 - Flamengo-RJ 3x2 Atlético-MG
08/11/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 3x2 Coritiba-PR
08/11/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 2x0 Paysandu-PA
08/11/2003 - 18:00 - Criciúma-SC 1x2 Paraná-PR
09/11/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 3x4 Santos-SP
09/11/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 4x1 Flamengo-RJ
09/11/2003 - 16:00 - Vasco da Gama-RJ 0x1 Cruzeiro-MG
09/11/2003 - 16:00 - Atlético-PR 4x3 São Paulo-SP
09/11/2003 - 16:00 - São Caetano-SP 4x1 Bahia-BA
09/11/2003 - 16:00 - Figueirense-SC 2x1 Juventude-RS
09/11/2003 - 17:00 - Vitória-BA 0x0 Guarani-SP
09/11/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 2x0 Goiás-GO
09/11/2003 - 18:00 - Atlético-MG 1x2 Internacional-RS
22/11/2003 - 17:00 - Atlético-MG 2x0 Fortaleza-CE
22/11/2003 - 17:00 - Figueirense-SC 3x2 Internacional-RS
22/11/2003 - 17:00 - Coritiba-PR 1x1 Ponte Preta-SP
22/11/2003 - 18:00 - Flamengo-RJ 1x0 Criciúma-SC
22/11/2003 - 18:00 - Grêmio-RS 4x3 Vasco da Gama-RJ
23/11/2003 - 16:00 - Santos-SP 3x1 Fluminense-RJ
23/11/2003 - 16:00 - Paraná-PR 1x3 Cruzeiro-MG
23/11/2003 - 17:00 - São Caetano-SP 1x0 Goiás-GO
23/11/2003 - 17:00 - Bahia-BA 0x2 Atlético-PR
23/11/2003 - 18:00 - Guarani-SP 0x1 Corinthians-SP
23/11/2003 - 18:00 - São Paulo-SP 3x1 Vitória-BA
23/11/2003 - 18:00 - Paysandu-PA 3x2 Juventude-RS
29/11/2003 - 17:00 - Vasco da Gama-RJ 1x0 Figueirense-SC
29/11/2003 - 17:00 - Juventude-RS 1x0 Atlético-MG
29/11/2003 - 17:00 - Atlético-PR 3x1 Guarani-SP
29/11/2003 - 18:00 - Fluminense-RJ 2x1 São Caetano-SP
29/11/2003 - 18:00 - Internacional-RS 3x1 Flamengo-RJ

30/11/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 2x1 Paysandu-PA
30/11/2003 - 16:00 - Goiás-GO 3x0 Santos-SP
30/11/2003 - 18:00 - Ponte Preta-SP 1x2 São Paulo-SP
30/11/2003 - 17:00 - Vitória-BA 1x0 Coritiba-PR
30/11/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 1x2 Bahia-BA
30/11/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 5x3 Paraná-PR
30/11/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 0x2 Grêmio-RS
06/12/2003 - 17:00 - Vitória-BA 0x1 Atlético-MG
06/12/2003 - 17:00 - Goiás-GO 0x3 Figueirense-SC
06/12/2003 - 18:00 - Atlético-PR 2x2 Vasco da Gama-RJ
06/12/2003 - 18:00 - Corinthians-SP 1x1 Paraná-PR
07/12/2003 - 16:00 - Cruzeiro-MG 5x2 Fluminense-RJ
07/12/2003 - 16:00 - Guarani-SP 2x1 Paysandu-PA
07/12/2003 - 16:00 - Fortaleza-CE 2x2 Coritiba-PR
07/12/2003 - 16:00 - Flamengo-RJ 1x1 Ponte Preta-SP
07/12/2003 - 16:00 - Criciúma-SC 3x2 Bahia-BA
07/12/2003 - 16:00 - Santos-SP 2x2 Grêmio-RS
07/12/2003 - 18:00 - Internacional-RS 1x1 São Paulo-SP
07/12/2003 - 18:00 - Juventude-RS 2x1 São Caetano-SP
13/12/2003 - 18:00 - Paraná-PR 2x0 Vitória-BA
13/12/2003 - 18:00 - São Caetano-SP 5x0 Internacional-RS
13/12/2003 - 18:00 - Coritiba-PR 2x0 Criciúma-SC
13/12/2003 - 18:00 - Figueirense-SC 2x0 Guarani-SP
13/12/2003 - 18:00 - Atlético-MG 3x2 Goiás-GO
14/12/2003 - 16:00 - São Paulo-SP 1x3 Flamengo-RJ
14/12/2003 - 16:00 - Vasco da Gama-RJ 1x1 Santos-SP
14/12/2003 - 16:00 - Fluminense-RJ 1x0 Juventude-RS
14/12/2003 - 16:00 - Grêmio-RS 3x0 Corinthians-SP
14/12/2003 - 16:00 - Paysandu-PA 2x2 Atlético-PR
14/12/2003 - 16:00 - Ponte Preta-SP 2x0 Fortaleza-CE
14/12/2003 - 16:00 - Bahia-BA 0x7 Cruzeiro-MG

top

 

 

 

 

 
 
Criação 3W ARTE

O Site


Contato
Publicidade
Mapa do site
Privacidade

 

 

Copyright© 2002/2014 - www.futebolnarede.com - Todos os direitos reservados (All Rights Reserved)
O Campeonato Brasileiro 2014, com tabelas, classificação, resultados e placar ao vivo. Notícias do futebol brasileiro 24 horas.